Опрос
ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ

Всего ответов: 39

Главная » Архив материалов

1 марта состоялся чемпионат района по лыжным гонкам среди мужчин, в котором приняли участие и наши юноши. Ребята выглядели достойно и показали неплохие результаты. На дистанции 5 км.  Инютин Сергей занял 5 место, Тарханов Данил - 6 м., Капитонов Игорь - 11 м.

Просмотров: 309 | Добавил: школа | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

13 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные Дню св. Валентина

Просмотров: 315 | Добавил: школа | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

11 февраля на базе нашей школы состоялась "VII Спартакиада педагогических работников". В этом году в спартакиаде приняли участие   9 общеобразовательных учреждений и 3 детских сада. Команды участвовали в лыжных гонках, волейболе, шахматах, дартсе и эстафете.

В итоге наша команда заняла:  лыжные гонки - 1 место

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: школа | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

10 февраля состоялся муниципальный этап школьных соревнований по лыжным гонкам в зачет "Школьной спортивной лиги". Команда мальчиков нашей школы заняла 1 место, девочки - 3 место. Среди личников на дистанции 3 км.  Инютин Сергей занял 1 место, Тарханов Данил - 2 место. Андриянова Вера на дистанции 2 км. заняла 2 место. В итоге наша команда заняла 1 общекомандное место, что дало право представлять наш район на краевых соревнованиях, которые состоятся 16 февраля. Пожелаем нашим ребятам удачи!

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: школа | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

В феврале стартовала социально-патриотическая акция "Снежный десант". В понедельник, 9 февраля, студотрядовцы "Снегири" посетили нашу школу. Ребята весь день, до позднего вечера занимались с учащимися: проводили беседы по профориентации, Квест, играли в спортивные игры, а вечером показали концерт. Наши ребятишки были просто в восторге.

Просмотров: 306 | Добавил: школа | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

7 - 8 февраля в Дивногорске проходили краевые соревнования по конькобежному спорту. Казачинский район представляла команда нашей школы. Ребята выступили достойно на всех дистанциях и в итоге заняли пятое общекомандное место.

Просмотров: 273 | Добавил: школа | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

В ноябре - декабре 2014г. проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. По  итогам пятеро наших учащихся были награждены грамотами и ценными призами.

Андриянова Вера, учащаяся 9 кл. - победитель по физической культуре среди девушек.

Тарханов Данил, учащийся 8 кл. - победитель по физической культуре среди юношей.

Сотников Андрей, учащийся 7 кл. - победитель по физической культуре среди юношей.

Шумихина Анастасия, учащаяся 8 кл. - ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: школа | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

В декабре 2014 г. учащаяся 8 класса Чернова Галина приняла участие в Краевом эколого-исследовательском конкурсе "Этикетка крупным планом". Галина участвовала в номинации "Сладости", где представила этикетку газированного напитка.

Просмотров: 311 | Добавил: школа | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

В субботу, 31 января, состоялись соревнования по баскетболу в рамках проекта "Школьная спортивная лига". В упорной борьбе наши девушки заняли первое место, юноши - четвертое.

Вот они - наши победители!

Просмотров: 365 | Добавил: школа | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

24 января проходил Муниципальный этап соревнований школьных команд по волейболу в зачет Всероссийских игр "Школьная спортивная лига"  Обе наши команды завоевали призовые места.

Мы поздравляем наших юношей, занявших 2 место и девушек, занявших 3 место!

Просмотров: 297 | Добавил: школа | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)